Лиса Барсуки Енот Утка

Положение о выставках

О Нас

Заявки на проведение монопородных выставок принимаются только от клубов ... Подробнее

Календарь мероприятий

Календарь мероприятий

Правила присвоения титулов

Наш Чемпион

Титул ''Чемпион России'' присваивается собакам, имеющим родословные,... Подробнее



ЕВРАЗИЯ 2013 Фото


ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА СAСIB-FCI

КЛУБ «ЧЕМПИОН» ВНОВЬ НА ВЫСОТЕ!

Большого успеха добились ягдтерьеры нашего клуба в оба дня выставки. Наряду с опытными бойцами и чемпионами выставлялись и совсем юные собаки. На выставке такого высокого ранга некоторые выступали в первый раз.

Экспертизу 23 марта вела JURATE BUTKIENE, опытный эксперт из Литвы. Все собаки внимательно рассмотрены, ощупаны, названы призеры и Чемпионы.

Результаты 23 марта

Чемпионами Евразии 2013 года стали:
Ягдтерьеры клуба «Чемпион»

NEW-NAH (Нахаленок х Кира) вл. Годованик –
Юный Чемпион Евразии 2013 г. и ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!


Действующий чемпион Европы, Интерчемпион по рабочим качествам – ТАРАН (Интер Атаман х Ная) вл. Годованик – Лучший кобель выставки, Чемпион Евразии 2013, CACIB


ТАСКА (Интер Атаман х Ная) вл. Васильев – Лучшая сука выставки, Чемпион Евразии 2013,CACIB


Среди сук Pезерв САСIB, победитель класса, САС получила прошлогодняя чемпионка Евразии – МИНА (Тер Фаннор Кайман х Венди) вл. Королев


Оценку отлично получили:
коб. ЛЕСНОЙ РАЗБОЙНИК МАСТЕР (Интер Атаман х Кармен)вл. Федоров (откр. кл)
сука МАЙРА (К- Рой х Л.Р. ЛЕРА) вл. Иванов (промеж. кл)
сука БУБИКА (Сербия) вл. Годованик (открытый кл).


24 марта экспертизу вела LESLEY CHALMERS из Новой Зеландии. Хочется отметить строгое судейство. «Оч. хорошо» надавали прилично. Немного изменился и состав участников, прибавились новые собаки, которые не участвовали в первый день.

Результаты 24 марта собак породы ягдтерьер клуба «Чемпион»:

ТАРАН – Чемпион Евразии 2013 года! Лучший представитель породы! Лучший кобель выставки, CACIB
ГРАНАТА
(Нахаленок х Валенсия) вл. Годованик – Чемпион Евразии 2013г, Лучшая сука выставки, CACIB

Таран и Граната становятся Чемпионами Евразии дважды второй год подряд. Они победили и в 2012 году, также став Чемпионами Евразии 2012г. Вот это дуплет!

Молодой кобель NEW- NAH вл. Годованик (промеж. кл) Выиграл свой класс, завоевал CAC и РЕЗЕРВ CACIB.
Сука БУБИКА (Сербия) вл. Годованик (открытый класс) и во второй день получила оценку отлично, а также выиграла класс и титул САС! ТАСКА вл. Васильев (открытый класс)– отлично
Сука МИНА вл. Королев (рабочий класс) – отлично, Победитель класса, САС! Мина на Евразии завоевала 2 САС за 2 дня, что приравнивается к очередному званию Чемпион России!

Очередной раз собаки нашего клуба добиваются больших успехов в честной борьбе с собаками других клубов! Практически все наши участники получили оценку отлично.

Хочется пожелать владельцам собак, которые не совсем оправдали возложенные на них надежды, не опускать руки, а сделать необходимые выводы из этой выставки, проанализировать, где был недочет. А недочет у всех практически один и тот же – неумение ставить свою собаку на выставках такого высочайшего ранга. Эксперты хотят видеть в выставленных собаках не только отличный экстерьер, присущий данной породе, но и умение держаться и показываться на ринге. А для этого надо предварительно позаниматься, поработать с ягдом. Порода-то у нас довольно энергичная, но скидку за энергичность нам не делают. Пришли на такое шоу - будьте любезны соответствовать.

Наши поздравления всем участникам, победителям и призерам. До новых встреч!


Кинолог клуба «Чемпион» - Годованик Н.Р.